LEGRAND – Coffret XL³ 160 – 6 rangées Complet – métal – 144 modules – 020006
Coffret de distribution XL³ 160 – 6 rangées – métal – 144 modules – IP 30 – IK 07 – classe I – dimension (h x l x p) 1050 x 575x 147 mm – porte à commander séparément
19
People watching this product now!
537.05€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 537.05€ | 0% |
| 3-5 | 526.31€ | 2% |
| 6-10 | 520.94€ | 3% |
| 11+ | 515.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 6 |
| Largeur en unités de division | 24 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | acier |
| Classe de protection (IP) | IP43 |
| Couleur | gris |
| Largeur | 575 mm |
| Hauteur | 1050 mm |
| Finition du couvercle | Avec découpe |
| Type de couverture | en option |
| Profondeur | 147 mm |
| Profondeur totale | 170 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | non |
| Profondeur face interieure | 115 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 7035 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Coffret XL³ 160 – 6 rangées Complet – métal – 144 modules – 020006” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.