LEGRAND – Armoire XL³ 800 – larg. 660 mm métal – hauteur 1950 mm – 020404
Armoire de distribution XL³ 800 – 24 mod. par rangée – largeur 660 mm – hauteur 1950 mm – métal – IP 43/IK 08 avec kit et porte – livré avec socle hauteur 100 mm
17
People watching this product now!
915.84€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 915.84€ | 0% |
| 3-5 | 897.52€ | 2% |
| 6-10 | 888.36€ | 3% |
| 11+ | 879.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Hauteur | 1950 mm |
| Largeur | 660 mm |
| Profondeur | 230 mm |
| Classe de protection (IP) | IP43 |
| Avec plaque de montage | non |
| Nombre de portes | 1 |
| Porte de vue | oui |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | autre |
| Résistance au choc | IK08 |
| À coupler | oui |
| modèle mural avec prise au sol | oui |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Installation murale à encastrer | non |
| Nombre de serrures | 1 |
| Numéro RAL | 7035 |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage métrique | oui |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Armoire XL³ 800 – larg. 660 mm métal – hauteur 1950 mm – 020404” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.