LEGRAND – Collier à embase – extérieur polyamide – noir – réglable – 031902
Collier à embase – pour utilisation extérieure – polyamide – noir – réglable pour tubes de 5/8″ à 1 1/4″ (CEI 16 à 32) ou câbles diamètre de 15 à 30 mm
20
People watching this product now!
50.93€
Par 100 pièces
200 en stock
200 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 50.93€ | 0% |
| 3-5 | 49.91€ | 2% |
| 6-10 | 49.40€ | 3% |
| 11+ | 48.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 8 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 180 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Lange en plastique/nez en plastique |
| Épaisseur de ruban | 1.2 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 220 N |
| Température de service | -25...60 °C |
| Température de montage | 0...40 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | oui |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | Cheville |
| Autorisation VG | oui |
| Autorisation MIL | oui |
| Autorisation UL | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Collier à embase – extérieur polyamide – noir – réglable – 031902” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.