LEGRAND – Collier Col 6 – long. 359 mm larg. 7,6mm-polyamide 6/6 noir – 031932
Collier Col 6 à denture intérieure – longueur 359 mm – largeur 7,6 mm – diamètre de serrage maxi 92 mm – polyamide 6/6 noir – protégé ultraviolets (UV)
17
People watching this product now!
34.15€
Par 100 pièces
1900 en stock
1900 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.15€ | 0% |
| 3-5 | 33.47€ | 2% |
| 6-10 | 33.13€ | 3% |
| 11+ | 32.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 7.6 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 359 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Lange en plastique/nez en plastique |
| Épaisseur de ruban | 1.7 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Résistance à la traction min. | 450 N |
| Température de service | -25...60 °C |
| Température de montage | 0...40 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | oui |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Autorisation MIL | oui |
| Autorisation UL | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Collier Col 6 – long. 359 mm larg. 7,6mm-polyamide 6/6 noir – 031932” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.