LEGRAND – Couvercle rigide pour DLP alu largeur 85 mm – longueur 2 m – 011111
Couvercle rigide pour DLP alu largeur 85 mm – longueur 2 mètres
14
People watching this product now!
32.35€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.35€ | 0% |
| 3-5 | 31.70€ | 2% |
| 6-10 | 31.38€ | 3% |
| 11+ | 31.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 85 mm |
|---|---|
| Longueur | 2000 mm |
| Modèle | lisse |
| Matière | aluminium |
| Couleur | aluminium |
| Type de montage de parties supérieures | à l'intérieur |
| Montage de la couverture | à encliqueter |
| Sans halogène | oui |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | anodisé |
| Anti-bactérienne | non |
| Pellicule de protection | oui |
| Température d'usage | 15...60 °C |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Couvercle rigide pour DLP alu largeur 85 mm – longueur 2 m – 011111” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.