LEGRAND – Dérivation de corps DLP design vers section 50 x 105 mm – 010732
Dérivation de corps – pour goulottes DLP design – permet la dérivation vers un profilé aux dimensions inférieures à 50 x 105 mm
18
People watching this product now!
20.51€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.51€ | 0% |
| 3-5 | 20.10€ | 2% |
| 6-10 | 19.89€ | 3% |
| 11+ | 19.69€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 150 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Largeur de l'embranchement | 105 mm |
| Couleur | blanc |
| Nombre de parties supérieures | 0 |
| Matière | matière synthétique |
| Largeur partie supérieure 1 | 0 mm |
| Modèle | autre |
| Largeur partie supérieure 2 | 0 mm |
| Symétrique | oui |
| Largeur partie supérieure 3 | 0 mm |
| Sans halogène | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Numéro RAL | 9003 |
| Pellicule de protection | non |
| Résistance au choc | IK07 |
| Attache de canal | non |
| Perforation de sol | non |
| Type de montage de parties supérieures | envahisant |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Dérivation de corps DLP design vers section 50 x 105 mm – 010732” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.