LEGRAND – Derivation plinthe 120x20mm Moulure de sol ref 32800 – 032806
Dérivation vers moulure de sol pour DLP plinthe 80 x 20 mm et 120 x 20 mm – pour moulure de sol réf. 328 00 – blanc
17
People watching this product now!
36.67€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 36.67€ | 0% |
| 3-5 | 35.94€ | 2% |
| 6-10 | 35.57€ | 3% |
| 11+ | 35.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 92 mm |
|---|---|
| Hauteur | 20 mm |
| Longueur | 0 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Nombre de canaux | 0 |
| Sans halogène | non |
| Résistance au choc | autre |
| Auto-adhésif | non |
| Avec revêtement antidérapant | non |
| Anti-bactérienne | non |
| Numéro RAL | 9003 |
| Lèvre d'étanchéité | non |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Derivation plinthe 120x20mm Moulure de sol ref 32800 – 032806” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.