LEGRAND – DLP design 50×150 corps+couv blanc 1 compartiment 2 mètres – 010465
Goulotte DLP design 50×150 mm – blanc – 2m – couvercle 130mm
16
People watching this product now!
52.50€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 52.50€ | 0% |
| 3-5 | 51.45€ | 2% |
| 6-10 | 50.93€ | 3% |
| 11+ | 50.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 150 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Nombre de parties supérieures | 1 |
| Couvercle fourni avec le produit | oui |
| Sans halogène | non |
| Largeur partie supérieure 1 | 130 mm |
| Symétrique | oui |
| Largeur partie supérieure 2 | 0 mm |
| Largeur partie supérieure 3 | 0 mm |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Numéro RAL | 9003 |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Résistance au choc | IK07 |
| Forme constructive carrée | oui |
| Exécution paroi arrière (intérieur) | poinçonné |
| Anti-bactérienne | non |
| Nombre de cloisons embrochables | 3 |
| Type de montage de parties supérieures | envahisant |
| Attache de canal | non |
| Pellicule de protection | oui |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Perforation de sol | oui |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Section utilisable | 6440 mm² |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – DLP design 50×150 corps+couv blanc 1 compartiment 2 mètres – 010465” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.