LEGRAND – Embout 85x50mm DLP sans halogène – 611741
Embout pour DLP sans halogène – 85 x 50 mm – blanc
13
People watching this product now!
4.37€
Par pièce
155 en stock
155 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.37€ | 0% |
| 3-5 | 4.28€ | 2% |
| 6-10 | 4.24€ | 3% |
| 11+ | 4.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 85 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Modèle | symétrique |
| Couleur | blanc |
| Mode de fixation | à visser |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à | gauche/droite |
| Cache-coupe | oui |
| Sans halogène | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Numéro RAL | 9010 |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Résistance au choc | IK07 |
| Pellicule de protection | non |
| Classe de protection (IP) | IP3X |
| Température d'usage | 15...60 °C |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Embout 85x50mm DLP sans halogène – 611741” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.