LEGRAND – Gaine à câbles ext. – h 1950mm pour armoire XL³ 800 – 020424
Gaine à câbles externe latérale – hauteur 1950 mm – largeur 460 mm – profondeur 230 mm – pour armoire XL³ 800 – livré avec un socle hauteur 100 mm
20
People watching this product now!
506.38€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 506.38€ | 0% |
| 3-5 | 496.25€ | 2% |
| 6-10 | 491.19€ | 3% |
| 11+ | 486.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Berceau de câbles |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 460 mm |
| Matière | métal |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 1950 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 230 mm |
| Largeur | 460 mm |
| Hauteur | 1950 mm |
| Profondeur | 230 mm |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Gaine à câbles ext. – h 1950mm pour armoire XL³ 800 – 020424” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.