LEGRAND – Jeu de 2 flancs latéraux pour armoire XL³ 800 ht 1595mm – 020468
Jeu de 2 flancs latéraux pour armoire de distribution XL³ 800 hauteur 1595 mm
11
People watching this product now!
172.80€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 172.80€ | 0% |
| 3-5 | 169.34€ | 2% |
| 6-10 | 167.62€ | 3% |
| 11+ | 165.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté en tant que paroi latérale | oui |
|---|---|
| adapté en tant que panneau arrière | non |
| adapté à la largeur de boîtier | 910 mm |
| Matière | acier |
| adapté à la profondeur de boîtier | 230 mm |
| Largeur | 219.5 mm |
| Hauteur | 1400 mm |
| Dimension de trame | 230 mm |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
| Avec entrée de câble | non |
| Avec serrure | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Jeu de 2 flancs latéraux pour armoire XL³ 800 ht 1595mm – 020468” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.