LEGRAND – Inter horaire – 7j. – 1 sortie Digital 230V – 16A – 1 mod. – 003710
Inter horaire – 7j. – 1 sortie Digital 230V – 16A – 1 mod.
12
People watching this product now!
106.99€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 106.99€ | 0% |
| 3-5 | 104.85€ | 2% |
| 6-10 | 103.78€ | 3% |
| 11+ | 102.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de canaux | 1 |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Programme 24 h | oui |
| Type de montage | barre DIN |
| Programme hebdomadaire | oui |
| temps de commutation minimal canal 1 | 1 s |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Réserve de marche en heures | 26280 |
| Fréquence de la tension d'alimentation | 50...60 Hz |
| Réserve de marche en années | 3 |
| Précision par jour | 1 s |
| Conduite de texte dans l'affichage | oui |
| Programmation externe | non |
| Carte mémoire incluse | non |
| Programme 60 mn | non |
| Programme annuel | non |
| Programme de vacances | non |
| Programme d'impulsion | non |
| Programme de cycle | non |
| Programme astro | non |
| Programme aléatoire | non |
| Compteur d'heures | non |
| Synchrone | non |
| Commandé par quartz | oui |
| Radiocommandé | non |
| Radiocommandé (DCF77) | non |
| GPS | non |
| Exécution de contact | fermeur (NO) |
| Nombre d'adresses de mémoire | 28 |
| temps de commutation minimal canal 2 | 0 s |
| Adaptation d'hiver/d'été automatique | oui |
| Commande manuelle | oui |
| Entrée extérieure du palpeur | non |
| Présélection de couplage | oui |
| Courant de coupure nominal avec 250 v ac | 16 A |
| Contact de distribution libre de potentiel | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Largeur | 17.8 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Profondeur | 54.1 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Inter horaire – 7j. – 1 sortie Digital 230V – 16A – 1 mod. – 003710” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.