LEGRAND – Interrupteur horaire journalier 1 module vert. – 100h – 50/60Hz – man. – 412790
Inter horaire journalier 1module vertical – 100h – 50/60Hz – manuelle
18
People watching this product now!
103.54€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 103.54€ | 0% |
| 3-5 | 101.47€ | 2% |
| 6-10 | 100.43€ | 3% |
| 11+ | 99.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de canaux | 1 |
|---|---|
| Programme 24 h | oui |
| Programme hebdomadaire | non |
| Synchrone | non |
| Commandé par quartz | oui |
| temps de commutation minimal canal 1 | 15 min |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de montage | barre DIN |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Réserve de marche en heures | 100 |
| Fréquence de la tension d'alimentation | 50...60 Hz |
| Réserve de marche en années | 1.66 |
| Précision par jour | 2.5 s |
| Programme 60 mn | non |
| Programme annuel | non |
| Exécution de contact | fermeur (NO) |
| temps de commutation minimal canal 2 | 5 min |
| Graduation du disque de programme 1 | 15 min |
| Adaptation d'hiver/d'été automatique | non |
| Commande manuelle | oui |
| Présélection de couplage | oui |
| Courant de coupure nominal avec 250 v ac | 16 A |
| Contact de distribution libre de potentiel | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur en unités de division | 1 |
| Largeur | 17.5 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Profondeur | 60 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Interrupteur horaire journalier 1 module vert. – 100h – 50/60Hz – man. – 412790” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.