HAGER – Interrupteur horaire 2 voies multi-fonct. Bluetooth – EGN200
Interrupteur horaire 2 voies multi-fonct. Bluetooth
12
People watching this product now!
216.62€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 216.62€ | 0% |
| 3-5 | 212.29€ | 2% |
| 6-10 | 210.12€ | 3% |
| 11+ | 207.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de canaux | 2 |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Programme 24 h | oui |
| Type de montage | barre DIN |
| Programme hebdomadaire | oui |
| temps de commutation minimal canal 1 | 60 s |
| Type de tension d'alimentation | AC |
| Réserve de marche en heures | 87600 |
| Fréquence de la tension d'alimentation | 50...60 Hz |
| Réserve de marche en années | 10 |
| Précision par jour | 0.25 s |
| Conduite de texte dans l'affichage | non |
| Programmation externe | oui |
| Carte mémoire incluse | non |
| Programme 60 mn | oui |
| Programme annuel | oui |
| Programme de vacances | non |
| Programme d'impulsion | oui |
| Programme de cycle | oui |
| Programme astro | oui |
| Programme aléatoire | non |
| Compteur d'heures | non |
| Synchrone | oui |
| Commandé par quartz | oui |
| Radiocommandé | non |
| Radiocommandé (DCF77) | non |
| GPS | non |
| Exécution de contact | inverseur (NO/NC) |
| Nombre de contacts | 2 |
| Nombre d'adresses de mémoire | 200 |
| temps de commutation minimal canal 2 | 60 s |
| Adaptation d'hiver/d'été automatique | oui |
| Commande manuelle | oui |
| Entrée extérieure du palpeur | oui |
| Présélection de couplage | oui |
| Courant de coupure nominal avec 250 v ac | 16 A |
| puissance max. de commutation LED | 400 W |
| Contact de distribution libre de potentiel | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Largeur | 35.8 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 61.6 mm |
| Signal de sortie | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Interrupteur horaire 2 voies multi-fonct. Bluetooth – EGN200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.