LEGRAND – Joint de couvercle DLP design sections 35×105 et 50×105 mm – 010802
Joint de couvercle – pour goulottes DLP design sections 35 x 105 mm et 50 x 105 mm (largeur couvercle 85mm)
12
People watching this product now!
2.60€
Par pièce
83 en stock
83 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.60€ | 0% |
| 3-5 | 2.55€ | 2% |
| 6-10 | 2.52€ | 3% |
| 11+ | 2.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur du canal à emboîter de l'appareil | 105 mm |
|---|---|
| Profondeur du canal d'allège | 35 mm |
| Modèle | cache-coupe supérieur |
| Forme | symétrique |
| Couleur | blanc |
| Largeur partie supérieure | 85 mm |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | oui |
| Qualité de matière | ABS |
| Anti-bactérienne | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Résistance au choc | IK07 |
| Numéro RAL | 9003 |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Joint de couvercle DLP design sections 35×105 et 50×105 mm – 010802” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.