LEGRAND – Kit conn DPX 630 jeu de barres lat hz – gaine câbl int p725/975mm – 404562
Kits de raccordement préfabriqués VX³ – pour jeu de barres latéral en gaine à câbles interne profondeur 725 et 975 mm – pour DPX 630 horizontal
12
People watching this product now!
699.70€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 699.70€ | 0% |
| 3-5 | 685.71€ | 2% |
| 6-10 | 678.71€ | 3% |
| 11+ | 671.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant de dimensionnement In | 630 A |
|---|---|
| Modèle | Plat |
| Flexible | Non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Courant assigné In | 630 A |
| Traitement de surface | Non traité |
| Type de raccordement | Jeu de barres latéral |
| Compatible avec | DPX 630 horizontal |
| Profondeur compatible | 725 mm / 975 mm |
| Entraxe | 75 mm |
| Montage | En gaine à câbles interne |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Kit conn DPX 630 jeu de barres lat hz – gaine câbl int p725/975mm – 404562” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.