LEGRAND – Jeu 4 pattes fix. murale 300kg pour coffrets Atlantic – 036401
Jeu de 4 pattes de fixation murale – pour coffrets métalliques Atlantic – pour charge de 300 kg – porte réversible – livré avec accessoire de fixation des équipements – zamak – livré avec couvercle de finition
14
People watching this product now!
32.94€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.94€ | 0% |
| 3-5 | 32.28€ | 2% |
| 6-10 | 31.95€ | 3% |
| 11+ | 31.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | kit de fixation |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 1200 mm |
| Matière | autre |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 1400 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 400 mm |
| Largeur | 49 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Capacité de charge max. | 300 kg |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Jeu 4 pattes fix. murale 300kg pour coffrets Atlantic – 036401” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.