LEGRAND – Linkeo kit de 4 ventilateurs avec thermostat – 646431
Linkeo kit de 4 ventilateurs avec thermostat
20
People watching this product now!
244.04€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 244.04€ | 0% |
| 3-5 | 239.16€ | 2% |
| 6-10 | 236.72€ | 3% |
| 11+ | 234.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Débit volumétrique, à soufflage non forcé | 360 m³/h |
|---|---|
| Type de tension | AC |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur | 345 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 230 V |
| Nombre de ventilateurs | 4 |
| Couleur | noir |
| Type de montage | fixation par vis |
| Profondeur | 345 mm |
| Installation murale à encastrer | non |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 230 V |
| Avec filtre | non |
| Aérateur de toiture | oui |
| Puissance de dimensionnement | 44 W |
| Exécuté sous forme de ventilateur embrochable | non |
| Recirculateur d'air | oui |
| Exécution CEM | non |
| adapté à un encastrement de 482,6 mm (19 pouces) | non |
| Numéro RAL | 7016 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Linkeo kit de 4 ventilateurs avec thermostat – 646431” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.