LEGRAND – Linkeo jeu de montant 19 42U . – 646342
Linkeo jeu de 2 montants 19″ 42U
19
People watching this product now!
84.40€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 84.40€ | 0% |
| 3-5 | 82.71€ | 2% |
| 6-10 | 81.87€ | 3% |
| 11+ | 81.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Profilé 19 pouces |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 0 mm |
| Matière | métal |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 1870 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 0 mm |
| Largeur | 31 mm |
| Hauteur | 1870 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Couleur | acier inoxydable |
| Numéro RAL | 0 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Linkeo jeu de montant 19 42U . – 646342” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.