LEGRAND – DIN RAIL KIT – 046546
Kit rail DIN 19″
19
People watching this product now!
100.21€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 100.21€ | 0% |
| 3-5 | 98.21€ | 2% |
| 6-10 | 97.20€ | 3% |
| 11+ | 96.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | barre profilée |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 482.6 mm |
| Matière | métal |
| Largeur | 434 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Profondeur | 64.2 mm |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 9005 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – DIN RAIL KIT – 046546” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.