LEGRAND – Linkeo2 Baie 19 24U 600x600mm – 646750
Linkeo2 Baie 19″ 24U 600x600mm
19
People watching this product now!
781.04€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 781.04€ | 0% |
| 3-5 | 765.42€ | 2% |
| 6-10 | 757.61€ | 3% |
| 11+ | 749.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 610 mm |
|---|---|
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 24 |
| Couleur | gris |
| Plan 19 pouces | devant |
| Hauteur | 1226 mm |
| Profondeur | 630 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Version des rails profilés | Coudé |
| Nombre de portes | 1 |
| Type d'aération | sans |
| Dimension (modulaire) | 19 pouce |
| Capacité de charge max. | 400 kg |
| Avec tôle de toit | oui |
| Avec porte frontale | oui |
| Matériau de la porte avant | Verre |
| Verrouillage de la porte avant | Un point |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Porte de vue | oui |
| Avec parois latérales | oui |
| Avec socle | non |
| Avec guidage de câble vertical | non |
| Matière | acier |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Modèle | Avec cadre fixe |
| Numéro RAL | 7016 |
| Démontable | oui |
| Avec mise à terre | oui |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Linkeo2 Baie 19 24U 600x600mm – 646750” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.