LEGRAND – Mémocab repères vierges 8 caractères – 30×28 – blanc – 038505
Mémocab repères vierges – capacité de marquage jusqu’à 8 caractères (17,5 x 4 mm) – 30 plaques de 28 repères – blanc
11
People watching this product now!
65.72€
Par 840 pièces
168 en stock
168 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 65.72€ | 0% |
| 3-5 | 64.41€ | 2% |
| 6-10 | 63.75€ | 3% |
| 11+ | 63.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Diamètre de fil | 1.3...29.5 mm |
| Diamètre de câble | 1.3...29.5 mm |
| Longueur | 17.5 mm |
| Largeur | 4 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Impression | sans |
| Type de montage | mettre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mémocab repères vierges 8 caractères – 30×28 – blanc – 038505” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.