LEGRAND – Porte-repère Mémocab 12 mm pr filerie sect. 1,5 à 4 mm² – 037928
Porte-repère Mémocab – simple – longueur de repérage 12 mm (4 repères) – pour filerie de section 1,5 à 4 mm²
15
People watching this product now!
49.56€
Par 1000 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 49.56€ | 0% |
| 3-5 | 48.57€ | 2% |
| 6-10 | 48.07€ | 3% |
| 11+ | 47.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Forme de roulettes |
|---|---|
| Diamètre de fil | 1...2.3 mm |
| Diamètre de câble | 2.3...4.8 mm |
| Longueur | 12 mm |
| Largeur | 2.3 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | incolore |
| Transparent | oui |
| Avec champ pour texte | non |
| Impression | sans |
| Type de montage | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
LEGRAND – Porte-repère Mémocab 12 mm pr filerie sect. 0,5 à 1,5 mm² – 037927
Rupture de stock
40.44€LEGRAND – Porte-repère Mémocab 15 mm pr filerie sect. 0,25 à 1,5mm² – 037930
Rupture de stock
41.16€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Porte-repère Mémocab 12 mm pr filerie sect. 1,5 à 4 mm² – 037928” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.