LEGRAND – Mosaic alimentation USB 750mA 5V-1 mod.b – 077591
Mosaic alimentation USB 1100 mA – 5V – 1 module – blanc
14
People watching this product now!
30.79€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.79€ | 0% |
| 3-5 | 30.17€ | 2% |
| 6-10 | 29.87€ | 3% |
| 11+ | 29.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant de sortie max. | 1500 mA |
|---|---|
| Modèle | autre |
| Type de montage | encastré |
| Couleur | blanc |
| Tension de service | 100...240 V |
| Ports USB-A | 1 |
| Nombre de ports USB-C | 0 |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Numéro RAL | 9003 |
| Largeur d'appareil | 22.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 41 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP40 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Anti-bactérienne | non |
| Tension de sortie | 5 V |
| Absorbtion de puissance | 0.066 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mosaic alimentation USB 750mA 5V-1 mod.b – 077591” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.