LEGRAND – Mosaic prise HD15 femelle 2 mod. Blanc – 078757
Mosaic prise HD15 femelle – 2 modules – blanc – permet la liaison VGA – XGA ou VESA d’un moniteur PC – écran plasma – vidéo-projecteur
12
People watching this product now!
57.83€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 57.83€ | 0% |
| 3-5 | 56.67€ | 2% |
| 6-10 | 56.10€ | 3% |
| 11+ | 55.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Utilisation | sub-D 15-polig |
|---|---|
| Type de montage | apparent |
| Couleur | blanc |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Anneau de transport | non |
| Avec pare-poussière | non |
| Clapet | non |
| Direction de sortie | droit |
| Champ d'inscription | sans champ d'inscription |
| Avec impression | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Avec décharge de traction | non |
| Douilles protégées | non |
| Boîtier blindé | non |
| Borne de jonction | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP40 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 24.8 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mosaic prise HD15 femelle 2 mod. Blanc – 078757” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.