LEGRAND – Mosaic prise jack 1 mod. Blanc – 078764
Mosaic prise jack 3,5 mm – femelle – 1 module – blanc – permet la liaison stéréo à partir d’une source portable – câble préconisé: 1 paire audio 0,22 mm²
13
People watching this product now!
55.57€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 55.57€ | 0% |
| 3-5 | 54.46€ | 2% |
| 6-10 | 53.90€ | 3% |
| 11+ | 53.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Utilisation | poignée |
|---|---|
| Type de montage | apparent |
| Couleur | blanc |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Anneau de transport | non |
| Avec pare-poussière | non |
| Clapet | non |
| Direction de sortie | droit |
| Champ d'inscription | sans champ d'inscription |
| Avec impression | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Avec décharge de traction | non |
| Douilles protégées | non |
| Boîtier blindé | non |
| Borne de jonction | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur d'appareil | 22.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 32 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mosaic prise jack 1 mod. Blanc – 078764” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.