LEGRAND – Mosaic voyant simple 230V 1 mod. – 078501
Mosaic voyant simple – 230 V – 1 W – 1 module – pour fonctions témoin et lumineuses – livré avec 4 étiquettes de couleur (rouge, orange, vert et bleu)
11
People watching this product now!
23.36€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.36€ | 0% |
| 3-5 | 22.89€ | 2% |
| 6-10 | 22.66€ | 3% |
| 11+ | 22.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
|---|---|
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | autre |
| Couleur | blanc |
| Puissance de lampe max. | 1 W |
| Largeur d'appareil | 22.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 41.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mosaic voyant simple 230V 1 mod. – 078501” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.