Schneider Automation – VOYANT DEL MONOLITHIQUE, ROUGE, 230V – XB5EVM4
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB5
EAN : 3389119041638
SKU : 4552436
Réf. fabricant : XB5EVM4
Ce veilleuse monolithique à lentilles lisses Harmony XB5 est fourni avec 230 V à 240 V CA, utilise une LED universelle et des bornes à vis-étriers. Ce veilleuse à composant unique fournit un retour visuel clair sur le statut de vos machines. Il est facilement installé dans des découpes standard de 22 mm de diamètre et connecté à de simples connexions par vis-étriers. Elle se distingue visuellement à une distance claire grâce à des couleurs claires et à l’éclairage via une LED universelle, ce qui permet de lire en un coup d’oeil les états complexes des machines. Elle est résistante aux impacts, aux poussière, aux eaux et aux vibrations grâce à son IP66/IP67/IP69/IP69K, ce qui le rend idéal pour le fonctionnement dans des environnements difficiles. Sa collerette en plastique la rend idéale pour les applications exigeant une bonne résistance aux agents chimiques et/ou une double isolation électrique.
11
People watching this product now!
16.14€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.14€ | 0% |
| 3-5 | 15.82€ | 2% |
| 6-10 | 15.66€ | 3% |
| 11+ | 15.49€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'avertiseurs lumineux | 1 |
|---|---|
| Couleur de la lentille | rouge |
| Tension de service nominale de mesure Ue | 230...240 V |
| Type de tension | AC/DC |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Exécution de la douille | LED |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Avec lampe | oui |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Exécution des lentilles | plat |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Avec anneau frontal | oui |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Matière de la bague frontale | matière synthétique |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – VOYANT DEL MONOLITHIQUE, ROUGE, 230V – XB5EVM4” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.