LEGRAND – Oteo cadre saillie 1 mécanisme dimensions 72 x 72 mm – 086091
Oteo cadre saillie pour 1 mécanisme – dimensions 72 x 72 mm – blanc RAL 9010 – reçoit les mécanismes composables en position horizontale ou verticale
19
People watching this product now!
2.23€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.23€ | 0% |
| 3-5 | 2.19€ | 2% |
| 6-10 | 2.16€ | 3% |
| 11+ | 2.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Assemblage | cadre apparent |
|---|---|
| Nombre d'unités | 1 |
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal et vertical |
| Couleur | blanc |
| Adapté aux programmes d'interrupteur résidentiels modulaires | non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Forme | carré |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Cadre de recouvrement compris | non |
| Avec entrée dans le canal | oui |
| Avec entrée de câble | oui |
| Avec entrée de fixation par vis ou boulon | non |
| Résistant au choc | oui |
| Classe de protection (IP) | IP2X |
| convient pour montage sur une boîte d'encastrement existante | non |
| Appareil de bureau | non |
| avec entrée du tube d'installation | non |
| Entrée arrière | oui |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| convient pour appareils de largeur max. | 72 mm |
| convient pour appareils de hauteur max. | 72 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| convient pour appareils de profondeur max. | 22 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Oteo cadre saillie 1 mécanisme dimensions 72 x 72 mm – 086091” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.