LEGRAND – Soliroc cadre saillie 1 poste IP55 – IK10 – 077890
Soliroc cadre saillie 1 poste IP55 – IK10
16
People watching this product now!
67.52€
Par pièce
54 en stock
54 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 67.52€ | 0% |
| 3-5 | 66.17€ | 2% |
| 6-10 | 65.49€ | 3% |
| 11+ | 64.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Assemblage | cadre apparent |
|---|---|
| Nombre d'unités | 1 |
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal et vertical |
| Couleur | gris |
| Adapté aux programmes d'interrupteur résidentiels modulaires | non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Forme | carré |
| Qualité de matière | autre |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Transparent | non |
| Cadre de recouvrement compris | non |
| Avec entrée dans le canal | oui |
| Avec entrée de câble | oui |
| Avec entrée de fixation par vis ou boulon | oui |
| Résistant au choc | oui |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| convient pour appareils de largeur max. | 110 mm |
| convient pour appareils de hauteur max. | 110 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| convient pour appareils de profondeur max. | 45 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Soliroc cadre saillie 1 poste IP55 – IK10 – 077890” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.