LEGRAND – Oteo prise téléph. Belgacom complet – 086036
Oteo prise téléphone Belgacom – prise à 4 contacts et trou de positionnement – complet (mécanisme + cadre saillie)
14
People watching this product now!
4.91€
Par pièce
82 en stock
82 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.91€ | 0% |
| 3-5 | 4.81€ | 2% |
| 6-10 | 4.76€ | 3% |
| 11+ | 4.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de prises de jonction | autre |
|---|---|
| Catégorie | 3 |
| Direction de sortie | droit |
| Couleur | blanc |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Montage apparent | oui |
| Montage sous crépi | non |
| Installation de canal | non |
| Réservoir de sol/montage sous-sol | non |
| Mode de fixation | visser |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement |
| Avec connections | non |
| Numéro RAL | 9003 |
| Mode de raccordement | autre |
| Douilles protégées | non |
| Boîtier blindé | non |
| Raccordement de mise à terre séparé | oui |
| Avec champ pour texte | non |
| Compatible avec des couvercles tiers | non |
| Délestage de train de câble | non |
| Type de montage raccordement blindé | sans |
| Avec pare-poussière | oui |
| Avec résistance terminale | non |
| Codage mécanique | non |
| Codage de couleurs | non |
| Largeur d'appareil | 72 mm |
| Hauteur d'appareil | 72 mm |
| Profondeur d'appareil | 26.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Oteo prise téléph. Belgacom complet – 086036” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.