LEGRAND – Oteo prise TV/FM composable – 086145
Oteo prise TV/FM – pour installation réseau câblé – composable – blanc RAL 9010 – mécanisme IP 2x
11
People watching this product now!
9.20€
Par pièce
52 en stock
52 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.20€ | 0% |
| 3-5 | 9.02€ | 2% |
| 6-10 | 8.92€ | 3% |
| 11+ | 8.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | prise d'arrivée |
|---|---|
| Atténuation de raccordement à 860 mhz | 1.5 dB |
| Nombre d'échappements | 2 |
| Type de montage | apparent |
| Atténuation de passage à 860 mhz | 1.5 dB |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Approprié pour modem de câble | non |
| Atténuation de passage à 2150 mhz | 1.5 dB |
| Apte à alimentation à distance | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Anti-bactérienne | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur d'appareil | 72 mm |
| Hauteur d'appareil | 72 mm |
| Profondeur d'appareil | 35 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| fréquence TV | 4...862 MHz |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Oteo prise TV/FM composable – 086145” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.