LEGRAND – Niloé prise TV male à griffes-blanc – NNP4103WH
Niloé Next prise TV male à griffes blanc
14
People watching this product now!
7.63€
Par pièce
39 en stock
39 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.63€ | 0% |
| 3-5 | 7.48€ | 2% |
| 6-10 | 7.40€ | 3% |
| 11+ | 7.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | prise d'arrivée |
|---|---|
| Atténuation de raccordement à 860 mhz | 1 dB |
| Nombre d'échappements | 1 |
| Type de montage | encastré |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Atténuation de raccordement à 2150 mhz | 1 dB |
| Approprié pour modem de câble | non |
| Apte à alimentation à distance | non |
| Mode de fixation | fixation par griffe et vis |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Largeur d'appareil | 75.8 mm |
| Hauteur d'appareil | 75.8 mm |
| Profondeur d'appareil | 42.7 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 11.8 mm |
| Type de prise | TV |
| DAB+ | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Niloé prise TV male à griffes-blanc – NNP4103WH” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.