LEGRAND – Passe-fil diam. maxi 13 mm PVC noir – 098094
Passe-fil pour fil diamètre maxi 13 mm – IP 55 – PVC noir
11
People watching this product now!
0.82€
Par pièce
151 en stock
151 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 0.82€ | 0% |
| 3-5 | 0.80€ | 2% |
| 6-10 | 0.80€ | 3% |
| 11+ | 0.79€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pour diamètre de câble | 13 mm |
|---|---|
| Entrée de câble | rond |
| Modèle | ouvert |
| Diamètre de perçage | 19 mm |
| Pour épaisseur de paroi | 2 mm |
| Sans halogène | oui |
| Couleur | noir |
| Avec décharge de traction | non |
| Technique de rétrécissement | non |
| Matière | matière synthétique |
| Exécution d'angle | non |
| étanche à l'eau (Imperméable) | non |
| Ininflammable | non |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Étanche au gaz | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Passe-fil diam. maxi 13 mm PVC noir – 098094” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.