LEGRAND – Linkeo entrée cable à balai – 646428
Linkeo entrée cable à balai
15
People watching this product now!
102.48€
Par pièce
103 en stock
103 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 102.48€ | 0% |
| 3-5 | 100.43€ | 2% |
| 6-10 | 99.41€ | 3% |
| 11+ | 98.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | brosse |
|---|---|
| Type | droit |
| Largeur | 404 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Matière | matière synthétique |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Précaractéristiques | non |
| Type de filetage | sans |
| Épaisseur | 90 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Linkeo entrée cable à balai – 646428” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.