LEGRAND – PDU 19 9 x standard Belge 3m cordon & fiche à détrompage – 646811
PDU 19″ avec 3 mtr cordon RA/PA fiche, 6x PA-type E price inviolable
20
People watching this product now!
114.64€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 114.64€ | 0% |
| 3-5 | 112.35€ | 2% |
| 6-10 | 111.20€ | 3% |
| 11+ | 110.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de fixation | 19 pouce |
|---|---|
| Sens de montage | horizontal/vertical |
| Raccordement électrique | Câble de raccordement avec fiche |
| Nombre de prises schuko | 0 |
| Longueur de câble | 3 m |
| Nombre de prises de courant c13 | 0 |
| La taille de montage | 465.1 mm |
| Exécution du raccordement électrique | fiche CEE 7/4 (Typ F) |
| nombre de prises avec broche de terre | 9 |
| Nombre de disjoncteurs | 0 |
| Nombre de prises de courant c19 | 0 |
| Nombre de prises de courant c20 | 0 |
| Nombre de prises selon la norme britannique (BS1363) | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 13 | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 15 | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 23 | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 25 | 0 |
| Nombre d'autres prises | 0 |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 1 |
| Longueur | 465 mm |
| Largeur | 44.3 mm |
| Hauteur | 44.3 mm |
| Profondeur | 52.5 mm |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Catégorie de surtension | 2 |
| Courant nominal | 16 A |
| Filtre antiparasitage de réseau | non |
| Enclenchable | non |
| Snmp | non |
| Avec affichage | non |
| Évaluation | local |
| Avec affichage LED | non |
| Avec fusible | non |
| Ampèremètre | non |
| Avec mesure de température | non |
| Avec matériel de fixation | oui |
| Couleur | rouge |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – PDU 19 9 x standard Belge 3m cordon & fiche à détrompage – 646811” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.