LEGRAND – Plexo bipolaire 16AX mécanisme IP55 IK08 gris – 069527L
Plexo interrupteur bipolaire – 16 AX – 250 V – livré sans boîte de montage en surface ou cadre encastré – IP55 IK08 – gris
20
People watching this product now!
12.95€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.95€ | 0% |
| 3-5 | 12.69€ | 2% |
| 6-10 | 12.56€ | 3% |
| 11+ | 12.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bascule/touche |
|---|---|
| Nombre de boutons à bascule | 1 |
| Type de couplage | interrupteur bipolaire |
| Couleur | gris |
| Type de montage | autre |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Touche à effleurement | non |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Avec plaque de montage | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 7046 |
| Zone de texte/surface d'inscription | non |
| Éclairage | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP55 |
| Résistance au choc | IK08 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 16 A |
| Courant de coupure delampes fluorescentes | 16 AX |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Interrupteur de chauffage | non |
| Commutateur de machine à laver | non |
| Largeur d'appareil | 70.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 70.5 mm |
| Profondeur d'appareil | 45 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| couleur de l'opérateur de commutation | aluminium |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Plexo bipolaire 16AX mécanisme IP55 IK08 gris – 069527L” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.