LEGRAND – Plexo double inter 2 dir ou poussoir méca IP55 IK08 gris – 069525L
Plexo double interrupteur deux directions ou poussoir inverseur – 250V – livré sans boîte de montage en surface ou cadre encastré – IP55 IK08 – gris
18
People watching this product now!
12.79€
Par pièce
17 en stock
17 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.79€ | 0% |
| 3-5 | 12.53€ | 2% |
| 6-10 | 12.41€ | 3% |
| 11+ | 12.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bascule/touche |
|---|---|
| Type de montage | autre |
| Sens de montage | horizontal |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Avec éclairage | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL (semblable) | 7046 |
| Transparent | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP55 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Largeur d'appareil | 70.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 70.5 mm |
| Profondeur d'appareil | 46.3 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Plexo double inter 2 dir ou poussoir méca IP55 IK08 gris – 069525L” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.