LEGRAND – Plexo66 boîtier 2 postes HOR.-IP66-IK08 – 090493
Plexo 66 composable boîtier 2 postes horizontaux – gris – IP 66 – IK 08 – livré avec bouchon d’étanchéité – livré avec presse-étoupe M 20 (ISO)
16
People watching this product now!
27.74€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.74€ | 0% |
| 3-5 | 27.19€ | 2% |
| 6-10 | 26.91€ | 3% |
| 11+ | 26.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Assemblage | boîtier apparent |
|---|---|
| Nombre d'unités | 2 |
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal |
| Couleur | gris |
| Adapté aux programmes d'interrupteur résidentiels modulaires | non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Forme | rectangulaire |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 7016 |
| Transparent | non |
| Cadre de recouvrement compris | non |
| Avec entrée dans le canal | oui |
| Avec entrée de câble | oui |
| Avec entrée de fixation par vis ou boulon | oui |
| Résistant au choc | oui |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Largeur | 97 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| convient pour appareils de largeur max. | 97 mm |
| convient pour appareils de hauteur max. | 192 mm |
| Profondeur | 42 mm |
| convient pour appareils de profondeur max. | 42 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Plexo66 boîtier 2 postes HOR.-IP66-IK08 – 090493” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.