LEGRAND – Plexo boitier vert. 2 pos 3 entrees m20 gris – 069669
Plexo composable boîtier à presse-étoupe M 20 – 2 postes verticaux – 3 entrées (2 haut/1 bas) – gris – IP 55 – IK 07
12
People watching this product now!
12.35€
Par pièce
53 en stock
53 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.35€ | 0% |
| 3-5 | 12.10€ | 2% |
| 6-10 | 11.98€ | 3% |
| 11+ | 11.86€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Assemblage | boîtier apparent |
|---|---|
| Nombre d'unités | 2 |
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | vertical |
| Couleur | gris |
| Adapté aux programmes d'interrupteur résidentiels modulaires | non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Forme | rectangulaire |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Transparent | non |
| Cadre de recouvrement compris | non |
| Avec entrée dans le canal | oui |
| Avec entrée de câble | oui |
| Avec entrée de fixation par vis ou boulon | oui |
| Résistant au choc | oui |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| convient pour appareils de largeur max. | 80 mm |
| convient pour appareils de hauteur max. | 155 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| convient pour appareils de profondeur max. | 53 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Plexo boitier vert. 2 pos 3 entrees m20 gris – 069669” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.