LEGRAND – Porte métal pour XL3 S 630 24M 1650mm – 337702
Porte métal pour XL3 S 630 24M 1650mm
11
People watching this product now!
157.10€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 157.10€ | 0% |
| 3-5 | 153.96€ | 2% |
| 6-10 | 152.39€ | 3% |
| 11+ | 150.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | blanc |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 568 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 1724 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 54 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Porte métal pour XL3 S 630 24M 1650mm – 337702” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.