LEGRAND – XL3 S 630 36M 1350mm – 337563
XL3 S 630 36M 1350mm
14
People watching this product now!
343.80€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 343.80€ | 0% |
| 3-5 | 336.92€ | 2% |
| 6-10 | 333.49€ | 3% |
| 11+ | 330.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Hauteur | 1424 mm |
| Largeur | 774 mm |
| Profondeur | 249 mm |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Avec plaque de montage | oui |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | autre |
| À coupler | non |
| modèle mural avec prise au sol | oui |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Installation murale à encastrer | non |
| Numéro RAL | 7016 |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage métrique | oui |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – XL3 S 630 36M 1350mm – 337563” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.