LEGRAND – Repère CAB 3 – chiffre 3 orange – sect. 0,5 à 1,5 mm² – 038213
Repère CAB 3 – chiffre 3 – orange (code couleur international) – pour conducteurs de section 0,5 à 1,5 mm² et blocs de jonction Viking 3 (4 repères maxi)
13
People watching this product now!
60.19€
Par 1200 pièces
19200 en stock
19200 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 60.19€ | 0% |
| 3-5 | 58.99€ | 2% |
| 6-10 | 58.38€ | 3% |
| 11+ | 57.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Forme pour cahier |
|---|---|
| Diamètre de fil | 0.8...1.4 mm |
| Diamètre de câble | 2...3.2 mm |
| Longueur | 5 mm |
| Largeur | 3 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | orange |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Impression | nombres |
| Type de montage | arrêter |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Repère CAB 3 – chiffre 3 orange – sect. 0,5 à 1,5 mm² – 038213” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.