LEGRAND – Repère Duplix – chiffre 8 gris (code couleur intern.) – 038408
Repère Duplix pour câbles – chiffre 8 – gris (code couleur international) – l’emballage comprend 40 réglettes de 20 repères
19
People watching this product now!
40.32€
Par 800 pièces
1600 en stock
1600 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 40.32€ | 0% |
| 3-5 | 39.51€ | 2% |
| 6-10 | 39.11€ | 3% |
| 11+ | 38.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Diamètre de fil | 0 mm |
| Longueur | 8.4 mm |
| Largeur | 5 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Impression | nombres |
| Type de montage | arrêter |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Repère Duplix – chiffre 8 gris (code couleur intern.) – 038408” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.