LEGRAND – RJ45 CAT5E FTP 1 MOD CL=ALU LCS2 MOSAIC – 079452
RJ45 cat 5e FTP 1 mod alu LCS² Mosaic couleur alu
18
People watching this product now!
15.14€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.14€ | 0% |
| 3-5 | 14.84€ | 2% |
| 6-10 | 14.69€ | 3% |
| 11+ | 14.53€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de prises de jonction | RJ45 8(8) |
|---|---|
| Catégorie | 5e |
| Direction de sortie | droit |
| Couleur | aluminium |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Montage apparent | non |
| Montage sous crépi | oui |
| Installation de canal | oui |
| Réservoir de sol/montage sous-sol | oui |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Avec connections | oui |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| Numéro RAL | 0 |
| Mode de raccordement | borne à pince coupante |
| Douilles protégées | non |
| Raccordement de mise à terre séparé | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Compatible avec des couvercles tiers | oui |
| Délestage de train de câble | non |
| Type de montage raccordement blindé | sans |
| Avec pare-poussière | oui |
| Avec résistance terminale | non |
| Codage de couleurs | oui |
| Largeur d'appareil | 22.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 33.7 mm |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – RJ45 CAT5E FTP 1 MOD CL=ALU LCS2 MOSAIC – 079452” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.