LEGRAND – SCIE CLOCHE DIAMETRE 67MM POUR BOITES CLOISONS CR. – 080067
Scie cloche diamètre 67mm pour boîtes Batibox 1 à 4 postes pour cloisons creuses
11
People watching this product now!
70.10€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 70.10€ | 0% |
| 3-5 | 68.70€ | 2% |
| 6-10 | 68.00€ | 3% |
| 11+ | 67.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre | 67 mm |
|---|---|
| Profondeur de coupe | 51 mm |
| Système d'emmanchement | autre |
| Mèche conique | non |
| adapté au placoplâtre | oui |
| Diamètre de foret de centrage | 6.35 mm |
| adapté au bois | oui |
| adapté au plastique | oui |
| Adapté à la fibre de verre | oui |
| adapté à l'aluminium | non |
| adapté au laiton | non |
| adapté à l'acier inoxydable | non |
| adapté à la fonte | non |
| adapté aux métaux non ferreux | non |
| adapté à l'acier | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – SCIE CLOCHE DIAMETRE 67MM POUR BOITES CLOISONS CR. – 080067” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.