LEGRAND – Socle – ht 100 mm – larg 700mm pour armoire XL³ 800 – IP 55 – 020460
Socle – hauteur 100 mm – pour armoire XL³ 800 composable largeur 700 mm – IP 55
12
People watching this product now!
221.33€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 221.33€ | 0% |
| 3-5 | 216.90€ | 2% |
| 6-10 | 214.69€ | 3% |
| 11+ | 212.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 700 mm |
|---|---|
| Modèle | socle complèt |
| Matière | acier |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 700 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 220 mm |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle – ht 100 mm – larg 700mm pour armoire XL³ 800 – IP 55 – 020460” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.