SAREL – socle frontal SF SM 200×800 mm – NSYSPF8200
socle frontal SF SM 200×800 mm
14
People watching this product now!
112.30€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 112.30€ | 0% |
| 3-5 | 110.05€ | 2% |
| 6-10 | 108.93€ | 3% |
| 11+ | 107.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 800 mm |
|---|---|
| Modèle | face/revers de socle |
| Matière | acier |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 800 mm |
| Couleur | gris |
| Capacité de charge max. | 1300 kg |
| adapté à la largeur de boîtier | 800 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 0 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 7030 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – socle frontal SF SM 200×800 mm – NSYSPF8200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.