LEGRAND – Transfo de courant fermé 400/5 – 10 VA précision 0.5 % – 412112
Transformateur de courant T.I. fermé 400/5 – 10 VA – précision 0.5 %
10
People watching this product now!
48.12€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 48.12€ | 0% |
| 3-5 | 47.16€ | 2% |
| 6-10 | 46.68€ | 3% |
| 11+ | 46.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Transformateur pour circuit de sécurité |
|---|---|
| Courant primaire de dimensionnement In | 400 A |
| Intensité du courant de dimensionnement secondaire | 5 A |
| Puissance secondaire apparente de dimensionnement | 10 VA |
| Diamètre d'ouverture | 27 mm |
| Classe de précision | 0,5 |
| Etalonné | oui |
| Absorbtion de puissance | 10 W |
| Facteur de limitation de surtension | FS 5 |
| Avec protection contre les contacts physiques | oui |
| Hauteur de l'ouverture | 27 mm |
| Largeur de l'ouverture | 27 mm |
| Fixation à cliquet | oui |
| Avec rail de cuivre | non |
| connexion secondaire | raccordement à vis |
| Nombre des entrées primaires | 1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
LEGRAND – Barre cuivre 50x5mm – l=1750mm à trous lisses – 700/630A – 037440
Rupture de stock
180.22€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Transfo de courant fermé 400/5 – 10 VA précision 0.5 % – 412112” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.