LEGRAND – Traversée de mur DLP design couvercle larg. 195 à 220 mm – 010699
Traversée de mur – pour goulotte DLP design couvercle largeur de 195 à 220 mm – assure la finition entre la goulotte et le mur en cas de traversée de paroi
12
People watching this product now!
76.38€
Par 5 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 76.38€ | 0% |
| 3-5 | 74.85€ | 2% |
| 6-10 | 74.09€ | 3% |
| 11+ | 73.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 357 mm |
|---|---|
| Profondeur | 135 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Modèle | asymétrique |
| Couleur | blanc |
| Hauteur | 20 mm |
| Type de montage du canal | paroi |
| Sans halogène | oui |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Numéro RAL | 9003 |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Résistance au choc | autre |
Foire aux questions
LEGRAND – Angle ext. variable DLP distri section 90 x 60 mm – blanc – 637362
Rupture de stock
70.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Traversée de mur DLP design couvercle larg. 195 à 220 mm – 010699” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.